«Кондоровцы» – призеры республиканского фестиваля спорта юных космонавтов «Через тернии к звездам!»

?????????????

 28 февраля 2017 года в г. Мариинский Посад на базе АУ ДО ДЮСШ «ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» состоялся республиканский фестиваль спорта юных космонавтов «Через тернии к звездам!».
12 команд отрядов юных космонавтов образовательных организаций республики соревновались в подтягивании на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки), в «Звездной эстафете» и в эстафете по плаванию.
Победители и призеры фестиваля в общекомандном зачете определялись по сумме набранных мест по номинациям.
Команда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» в составе Автаева Ильи, Вавилиной Екатерины, Волкова Романа, Дементьева Дмитрия, Колесниченко Виктора, Красильниковой Ланы, Прокопьевой Дарьи, Шаниной Марии под руководством Ивановой Л.Р. успешно выступила и заняла III место. В номинации «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа» Шанина Мария показала второй результат и соответственно заняла II место.
На торжественной линейке закрытия «кондоровцы» как призеры республиканского фестиваля спорта юных космонавтов «Через тернии к звездам!» были награждены медалями и дипломами ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

?????????????
?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

?????????????

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять