Памятник, память, помнить…

30_03_17_8a_8

Уже 72-ой раз пришла на нашу землю весна после войны. Война, которая навсегда стала для нас эталоном величия, подвига и страданий, мерилом цены жизни.
Во время весенних каникул ученики 8 кадетского класса Д. Маляков и В. Андреев вместе с классным руководителем Э.Н. Сергеевой сходили на братские могилы воинов, умерших от ран в госпитале во время Великой Отечественной войны, и летчиков, погибших во время авиакатастрофы. На территории памятников убрали мусор, поставили упавшие венки на место. Учащиеся остались довольны, что смогли своим маленьким трудом порадовать горожан, потому что все любят чистоту и порядок в своем родном городе.

30_03_17_8a_1 30_03_17_8a_2

Exif_JPEG_420