Ученики 8 кадетского класса посетили городскую библотеку-филиал №4 В.В.Маяковского

31_03_17_4

На неделе «Детских и юношеских книг» ученики 8 класса посетили городскую библотеку-филиал В.В.Маяковского. Их радушно встретила хозяйка библиотеки, ознакомила с выставками, оформленными в рамках Года Матери и Отца в Чувашии и Года Экологии в России. Ученики и классный руководитель поучаствовали в литературном часе «Стоит прочитать». Юные читатели задавали интересующие их вопросы и сделали вывод: библиотеки нужно посещать чаще, ведь в храме книг время проходит очень интересно и познавательно.

31_03_17_1 31_03_17_2 31_03_17_3