Водитель и пешеход! Безопасных вам дорог!

30_03_17_3b_2

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма по-прежнему сохраняет свою актуальность. Поэтому много внимания уделяется усвоению детьми правил дорожного движения и умению применять их на практике.
Вот и сегодня, в дни весенних каникул, третьеклассники собрались, чтобы написать письмо водителю, где они призывают соблюдать Правила дорожного движения и помнить, что из-за невнимательности водителей может оборваться чья-то жизнь. И очень страшно, если это будет жизнь ребенка!
Со своей стороны, дети обязуются также выполнять эти правила, чтобы не подводить водителей. Они раздали письма и пожелали им безопасных дорог.

30_03_17_3b_1   30_03_17_3b_3