Первоклассники МБОУ «СОШ№6» проводят время во время каникул позитивно и с пользой

30_03_17_1a_2

Весенние каникулы в школе – это всего лишь неделя отдыха. Но это и самые долгожданные каникулы после длинной учебной четверти. Традиционно на каникулах двери МБОУ «СОШ №6» открыты для школьников. В режиме каникулярного времени в школе работают  кружки, спортивные секции, клубы по интересам и другие творческие объединения, библиотека, спортивный зал. Вот и сегодня, 30 марта своих первоклассников встретили классный руководитель Огородникова М.М. и учитель музыки Юлдашева С.Ю. Первоклассники собрались вместе не только встретиться с учителями и с друзьями, но и выучить задорный танец.

Классный руководитель напомнила ребятам о безопасности во время каникул: «Запомните, что от несчастного случая вы убережёте себя только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения. Всегда помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения — гарантия безопасности вашей жизни».

«Долгожданное время каникул –
Это радость и отдых для всех!
Кто за партой все время хихикал,
И кого вызывали к доске!
Можно бегать весь день на природе!
Или ехать с друзьями в поход!
При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет!»

30_03_17_1a_1 30_03_17_1a_3

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять