Творим, сохраняя природу

?????

Во время весенних каникул ученики 5 и 6 классов приходят в школу на занятия внеурочной деятельности по технологии, где развивают свои творческие способности.
Чтобы создать по-настоящему красивые изделия, необходимо развивать художественный вкус, иметь представление о композиции, сочетании цветов. Важно не только виртуозно владеть иглой, но и выполнить завершающий эскиз, правильно построить композицию. От этого зависит успех работы.
Главное в работе над любой поделкой является удовольствие, которое учащиеся получают от этой работы. При изготовлении поделок из модулей учащиеся использовали старые журналы.