Наш курс на спорт

28_04_17_3

Сегодня, 28 апреля в здании Городской Администрации, собралась общественность  нашего города.  На повестке дня вопрос об   устройстве  МАУК « Городской парк культуры и отдыха».   В марте  этого года был объявлен городской конкурс на дизайн – проект по благоустройству городского парка. А так как парк  это территория многофункционального направления деятельности, предназначенная для массового отдыха населения города, то было принято решение участвовать в конкурсе. Учащиеся школы осмотрев зоны парка, изучив запросы  и потребности горожан,  пришли к выводу, что спортивная зона одна из востребованных, но и самая не приспособленная к  активному занятию спортом. Поэтому было принято решение разработать проект  по благоустройству  именно спортивной зоны городского парка. Проект  универсальной спортивной площадки «Наш курс на спорт» учащиеся 8б класса Клячкин Д. и Замкова С. представили внушительной комиссии. В своем выступлении они обосновали актуальность проекта, представили  макет  спортивной площадки, технические характеристики составляющих ее  модулей.

28_04_17_1 28_04_17_2