Классный час «Безопасное лето»

1_1

Летние школьные каникулы — самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств.
Чтобы каникулы пошли на пользу, нужно быть предельно внимательным и соблюдать правила личной безопасности.
Во 2 классе прошел классный час «Безопасное лето», на котором вспомнили правила по охране безопасности жизни детей во время летних каникул.
Ребята с большим удовольствием принимали участие в играх: «Да – нет», «Кто с кем дружит?», «На природе».
В конце классного часа ребята сделали вывод, что летние каникулы пройдут без происшествий, если соблюдать все правила безопасности.