Республиканское родительское собрание «Безопасность детей в период летних каникул»

 30_05_17_2

Накануне Дня защиты детей, открывающего долгожданные летние каникулы, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, Министерство внутренних дел по Чувашской Республике, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям через своих представителей напомнили родителям, детям и педагогам Чувашской Республики в режиме онлайн о необходимости соблюдения правил безопасности.

Во время вебинара конструктивные и содержательные выступления, с привлечением фактического и статистического материала, представили: А.Н. Федорова – заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики; Е.В. Сапаркина – Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике; Н.В. Петров – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике; М.А. Смирнов – старший инспектор отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике; Н.А. Чапурина – заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике.

В ходе мероприятия обсуждались наиболее злободневные проблемы, связанные с профилактикой чрезвычайных происшествий с детьми, правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении них.

Выступления нашли отклик среди родителей и педагогов. Все согласились с тем, что лучшим способом предотвращения нежелательных последствий, является неусыпное внимание родителей, общение с детьми, увлечение их созидательным, конструктивным делом во время каникул.

30_05_17_1

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять