С Папиным Днем! Лагерь «Дружба» выражает любовь и благодарность своим отцам

21_06_17_1

14 день лагерной жизни был посвящен семейному празднику «День отца». В России этот праздник пока не является официальным и в нашей стране отмечается совершенно недавно,но суть его остается для всех одинаковой – ведь праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. В этот день принято дарить отцам подарки и устраивать для них торжества. Так вот ребята сегодня потрудились на славу! С самого раннего утра для них был организован мастер-класс под чутким руководством Долговой М. М. и Савуковой А.В. Дети изготовляли различные поделки и открытки для своих любимых пап, такие как: «кружка», конверт» и т.д. Затем состоялся конкурс рисунков: «Мой папа самый лучший». Далее ребята приняли активное участие в сюжетных подвижных играх в спортзале. Но самым грандиозным и забавным мероприятием по своей масштабности отличился флеш-моб, посвященный нашим отцам, с целью формирования у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи. Все собравшиеся отряды должны были встать в форме букв и собрать единое слово «Папа». В целом, день прошел активно и плодотворно. Все ребята ушли домой довольные и в приподнятом настроении.

21_6_17_2 21_6_17_3 21_6_17_4