В преддверии Дня Республики

Exif_JPEG_420

23 июня в пришкольном лагере «Дружба» МБОУ «СОШ № 6» было посвящено завтрашнему празднику – Дню Чувашской Республики. В первой половине дня отдыхающие участвовали в игре КВН «Моя малая Родина», подготовленной молодыми педагогами К.И. Веселкиной и М.М. Долговой. Воспитатели провели с ребятами беседы «Край, в котором мы живем», «О чем рассказывают памятники», «Люди, прославившие наш край», «Природные богатства родного края». После обеда дети рассматривали иллюстрации «Достопримечательности города Чебоксары», слушали чувашские мелодии, исполняли песни на родном языке, отгадывали чувашские загадки.

Exif_JPEG_420

23_6_17_5