Мы помним, мы скорбим…

22_06_17_1

22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники пришкольного лагеря «Дружба» МБОУ «СОШ № 6» посетили городской сквер Победы, где состоялся траурный митинг. Ребята почтили минутой молчания память всех жертв Великой Отечественной войны, возложили цветы к Памятнику погибшим воинам. В небо были запущены белые воздушные шары в знак того, что сегодняшнее поколение помнит о погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений и скорбит о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

22_06_17_2 22_06_17_3 22_06_17_4