«Нам без дружбы не прожить, дружбой надо дорожить!»

Exif_JPEG_420

27 июня в рамках Дня Молодёжи в пришкольном лагере МБОУ «СОШ №6» прошли мероприятия, посвящённые Дню Дружбы. Этот день принёс море положительных эмоций.

В начале дня для своих друзей ребята сделали и подарили аппликации «Мой друг».
А чтобы выбрать самый сплочённый, самый дружный отряд ребята отправились в путешествие по станциям согласно маршрутным листам.
Каждый отряд должен был пройти испытания на семи станциях. На станции «Устами младенца» дети отгадывали слова о дружбе. На станции «Шифровальная» они должны были расшифровать слово «Дружба». Очень понравилось ребятам говорить о хороших качествах их друзей из отряда, прикоснувшись к ним «Колечком красоты». Любимые мультфильмы о дружбе вспомнили на станции «Настоящие друзья». Только сплочённость помогла отрядам не запутаться на станции «Перестрой-ка». Но и с этим заданием все справились быстро, а главное дружно. А сколько песен о дружбе исполнили дети на станции «Дружно-песенная».
Девчонки и мальчишки с большим удовольствием и азартом проходили испытания, показав всю свою ловкость, быстроту и внимательность. Победила, конечно же, ДРУЖБА! В память о данных мероприятиях командам были вручены грамоты за участие.

Exif_JPEG_420

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять