День добрых дел

28_06_17_4

28 июня в пришкольном лагере « Дружба» был проведен День добрых дел. В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек любит природу и охраняет её. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. Доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир чище и ярче. С большим удовольствием наши ребята совершали добрые дела: ремонтировали учебники, помогали убираться в музее, навели порядок и чистоту на территории школы. За хорошую работу ребята получили сладкие призы. Но это еще не все! День был очень насыщенным и интересным. Дети принимали участие в различных мероприятиях, направленных на развитие чувства доброты, чуткости, сострадания, доброжелательности. Часть мероприятий проходила в парке, что очень понравилось детям. При помощи воспитателей наши ребята составили правила доброты, которые должен знать каждый: совершать хорошие дела, делать добро для близких, друзей.

28_06_17_1 28_06_17_2 28_06_17_3