Плановая подготовка школы № 6 к новому учебному году

6_06_17_6

В МБОУ «СОШ № 6» проводятся плановые ремонтные работы, школа готовится к новому учебному году.
На сегодняшний день во всех учебных кабинетах прошли косметические ремонты, в служебных и производственных помещениях производится покраска стен, полов, ремонт и побелка потолков, лестничных маршей, восстановление оконных рам.
За счет добровольных пожертвований родителей проведены косметические ремонты в кабинетах начальных классов, физики, математики, английского языка, географии. В кабинете русского языка родители помогли поменять старый линолеум на новый, в кабинете биологии дощатое покрытие пола заменили на линолеумное.
Силами технического персонала школы проводится частичный ремонт спортивного зала и коридоров третьего этажа. Проводится ревизия и ремонт освещения коридоров школы.
Приобретены учебники на сумму 94726 рублей.
Постепенно школа преображается, к новому учебному году все ремонтные и подготовительные работы будут завершены.

6_06_17_1 6_06_17_2 6_06_17_3 6_06_17_4 6_06_17_5 6_06_17_7