Выпускной вечер в 9 классе

30 июня юноши и девушки 9-х классов МБОУ «СОШ №6» получили первый в своей жизни серьёзный документ, аттестат. Девять лет назад первый звонок собрал их вместе. За эти годы у них было около 12000 уроков, более 120 учебников, а в них – более 25000 страниц. Для них прозвенело 25000 звонков. И все для того, чтобы ребята достойно выдержали экзамены в форме ОГЭ.
В 11.00 в актовом зале школы собрались администрация, учителя, родители и родственники девятиклассников, друзья. После приветственных слов директор школы Сазонова С.И. вручила аттестаты об основном общем образовании 31 выпускнику. Четверо ребят: Ильин Владимир, Кожанова Анастасия, Люкшенкова Елена и Янгирова Элеонора получили аттестаты особого образца.
Этот праздник дорог для всех; дорог родителям, которые на протяжении девяти лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения, дорог учителям, ибо они провели с выпускниками много времени, пытаясь вложить в головы – знания, а в души – прекрасные помыслы, дорог самим ребятам. Выпускники подготовили выступление со словами благодарности в адрес школы, учителей, родителей. Подарили залу музыкальные номера, очень остро в зале чувствовалось волнение особенности момента. Многие ребята будут продолжать учебу в родной школе, но некоторые прощаются с ней. Много пожеланий, связанных с правильным выбором будущей профессии, услышали они от учителей.
Желаем всем выпускникам счастливого лета!