Выбран новый командир

?????????????

13 сентября состоялось заседение актива отряда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева. На повестке дня стоял главный вопрос «Кто возглавит отряд в дальнейшем?». Андрей Платонов, командир отряда в последние три года, окончил школу, теперь он студент первого курса Волжского государственного университета водного транспорта.
После анализа и оценки мероприятий, проведенных кондоровцами в рамках Николаевской недели, ребята стали предлагать кандидатуры на должность командира. После обсуждений стало ясно, лучше всего соответствует всем необходимым качествам лидера ученик 10 класса Бардасов Артем. Он достиг третьей ступени саморазвития юных космонавтов «Мастер» из четырех возможных. Его значимые достижения только за два последних года:
1. Победитель республиканского конкурса «Космос и дети» (апрель 2016);
2. 2 место в секции «Прикладное творчество» в IV республиканской научно-практической конференции «Ростки возрождения», посвященной 100 – летию города Шумерля Чувашской Республики;
3. В составе команды – бронзового призера финала республиканского интеллектуального марафона «Космическая одиссея», посвященного празднованию 55-летия космического полета А.Г. Николаева (декабрь 2016);
4. В составе команды – победителя республиканской фотовикторины «Космос и кино»;
5. В составе команды – серебрянного призера республиканского фестиваля по радиоуправляемым моделям для закрытых помещений;
6. 3 место в личном зачете в классе « Радиоуправляемая модель вертолета»
7. 3 место в личном зачете в классе «Дрифт».
8. Победитель республиканского конкурса «Дорога к звездам» в номинации «Ракетно-космическая техника «Прорыв в космос. Корабль «Восток» (апрель 2017);
9. Победитель III Всероссийского конкурса, посвященного Дню космонавтики «Пусть звезды опять нам назначат свидание!» от Всероссийского Центра гражданских и молодёжных инициатив “Идея” (май 2017)
Единогласно актив отряда проголосовал за него. Бардасов Артем – командир отряда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева.