Единый информационный день в школе

   20_09_17_1_2

  20 сентября 2017 г. в МБОУ «СОШ № 6» прошел Единый информационный день с участием Кочеткова Виктора Владимировича, руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.
На встрече присутствовали Лукин Леонид Геннадьевич, депутат Государственного Совета Чувашской Республики и Таланов Андрей Владимирович, начальник отдела ЖКХ Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля.
Директор школы Сазонова С.И. ознакомила коллектив с повесткой Единого информационного дня.
Кочетков В.В. проинформировал педагогов школы о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях Чувашской Республики.
Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Лукин Л. Г. доложил о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2017/2018 года. Подробнее он остановился на ситуации, которая сложилась в городе Шумерля, и уверил всех в том, что отопительный сезон начнется в городе в установленные плановые сроки.
Таланов А. В. в своем выступлении рассказал о реализации в Шумерле проектов по формированию комфортной городской среды, озвучил суммы, которые уже потрачены на благоустройство улиц, тротуаров и которые будут потрачены до конца года на ремонт придомовых территорий.
В заключение информационная группа ответила на личные вопросы педагогов.

20_09_17_1_1 20_09_17_1_3

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять