Спортивный клуб «Наследники Динамо» МБОУ «СОШ № 6» участники 1-ого Межрегионального детского турнира

23 сентября на стадионе «Труд» в городе Чебоксары состоялся 1-й Межрегиональный детский турнир по мини-футболу «Кубок Союза Труда», в котором приняли участие 16 команд из различных регионов. В этом празднике футбола посчастливилось принять участие детям спортивного клуба «Наследники Динамо» МБОУ «СОШ №6».  Председатель Рослеспрофсоюза Журавлев Денис Сергеевич пожелал юным спортсменам  успехов и удачи, а их главным болельщикам – мамам и папам – сил и веры в победу команд их детей. Для ребят 2009 и 2010 года рождения это был первый опыт в футбольных соревнованиях. Мальчики получили массу положительных эмоций от игры. От спонсоров юным футболистам были вручены футбольные формы, кепки, сладкие призы и свидетельство участника.