Казакова Елизавета – ученица 5 кадетского класса – стипендиат главы администрации г. Шумерля

   5a_1

Ежегодно в г. Шумерля проходит конкурс на назначение именной стипендии главы администрации. В нем принимают участие талантливые дети со всех школ. МБОУ «СОШ №6» выдвинула кандидатуру Казаковой Елизаветы, ученицы 5 кадетского класса на получение стипендии.

Лиза является многократным победителем, лауреатом и дипломантом всероссийских, республиканских, городских конкурсов, олимпиад, соревнований, фестивалей. Сочетание творческой и интеллектуальной одаренности, широкий кругозор, развитое наглядно-образное мышление и воображение позволяют девочке добиваться высоких результатов в учебной и внеучебной деятельности. За все время она имеет только отличные результаты обучения по всем предметам школьной программы. Лиза активно участвует  во всех кадетских мероприятиях, по итогам года дважды получала звание «Лучший командир кадетского класса».   Она   дополнительно занимается   бальными танцами в танцевально-спортивном клубе «Экситон»,  в её копилке  97 призовых мест различного уровня.

Казакова Елизавета победила в конкурсе и стала стипендиатом главы администрации г. Шумерля.

Молодец, Лиза. Так держать.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять