В день осенний, когда у порога задышали уже холода …

 5_10_17_1_1

 5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и для детей учитель – это пример для подражания.
Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Ученики посвятили стихотворения, сценки, песни любимым учителям. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей школы.
Одним из ярких моментов было выступления кадетов 8А класса с литературно – музыкальной композицией «Друзья мои! Прекрасен наш союз!». Она была посвящена воспитанникам Царскосельского Лицея и современным кадетам. Ребята со сцены продемонстрировали зрителям дружбу, любовь и взаимопонимание, которые лицеисты пронесли через всю жизнь и оставили след в сердцах современников.
Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

см. ФОТОРЕПОРТАЖ

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять