“Нам завидуйте друзья – мы спортивная семья»

17_10_17_1

17 октября 2017 года в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в МБОУ «СОШ №6» состоялись семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённые Году Матери и Отца в Чувашии. В соревновании приняли участие команды детей и родителей, которые продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту. Для них были приготовлены интересные конкурсы. Участники мероприятия выполняли задания программы соревнований, в которую вошли: «Прыжки через скакалку», «Паровозик», «Ведение мяча», «Художественная гимнастика» и многие другие. Болельщики активно поддерживали участников соревнований громкими аплодисментами. Призёры и победители соревнований были награждены грамотами. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, все участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Когда дети соревнуются вместе с родителями, что может быть лучше! Данные соревнования позволяют уже с детства ребятам привить любовь к спорту, здоровому образу жизни и ценностям семейного досуга.

17_10_17_2 17_10_17_3 17_10_17_4 17_10_17_5 17_10_17_6 17_10_17_7