Приняли активное участие в муниципальном этапе Первого турнира по спортивной игре «Русский силомер»

23_10_17_1

21 октября 2017 г юноши 6 -7 классов МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие в муниципальном этапе Первого турнира по спортивной игре «Русский силомер» проходивший при поддержке Республиканского опорного центра  РДШ.     

Силовое многоборье на гимнастической перекладине “Русский силомер” — новый вид спорта, быстро набирающий популярность среди молодежи. Это 11 упражнений для развития силы и силовой выносливости, выполняемых на турнике. Спортсмен может выбрать любые из 11 упражнений, которые он в состоянии сделать технически правильно. Это может быть одно, два или несколько упражнений, из 11-ти предложенных. На выполнение упражнений дается одна минута. Каждому упражнению присвоено определенное количество баллов. Задача спортсмена: за одну минуту сделать максимальное количество повторений выбранных упражнений и, соответственно, набрать максимальное количество баллов.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять