Третьеклассник МБОУ «СОШ №6» призер республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Ежегодный конкурс исследовательских работ состоит из очного и заочного этапа. На заочном этапе конкурса приняли участие более 400 юных исследователей из 18 районов и 5 городов республики, в очном этапе участвовала 121 исследовательская работа (132 участника).
В рамках конкурса работали 4 направления («Гуманитарное», «Физика и техника», «Естествознание. Живая природа», «Естествознание. Неживая природа») по трем возрастным категориям: дошкольники, 1-2 классы и 3-4 классы.
18 ноября 2017 г. в МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары был проведен очный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
Среди участников очного этапа оказались ребята из МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля. Они представили свои работы в секциях «Физика» и «Естествознание. Неживая природа».
Выступления оценивало жюри, в составе которого работало более 30 преподавателя из ведущих ВУЗов и ССУЗов республики. Эксперты оценивали содержательность исследований, интерес ребят к выбранной теме, их понимание проблем по теме и умение донести информацию до слушателей.
Конкуренция была высокой, все докладчики готовились серьёзно и тщательно. В числе призеров конкурса – ученик 3 класса Пиков Дмитрий, который выступал по направлению «Естествознание. Неживая природа».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять