Школьный спортивный клуб «Наследники Динамо» занял первое место в средней группе в категории «Спортивное многоборье» в республиканском фестивале спорта

17 ноября на базе МБОУ «СОШ № 9» г. Новочебоксарск состоялся республиканский Фестиваль спорта среди школьных спортивных клубов (ШСК), являющихся пилотными площадками республиканского проекта «Школьный спортивный клуб – твой лучший выбор». В соревнованиях приняли участие 9 команд из разных городов республики. Город Шумерлю представлял спортивный клуб «Наследники Динамо» – МБОУ «СОШ №6».
Фестиваль проводился в трех возрастных группах: младшая группа (5-7 класс), средняя группа (8-9 класс), старшая группа (10-11 класс). Участники Фестиваля соревновались по следующим видам: баскетбол, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), прыжки в длину (юноши и девушки) и творческий конкурс.
По итогам соревнований спортивный клуб «Наследники Динамо» занял первое место в средней группе в категории «Спортивное многоборье», опередив ближайших соперников на 150 очков. К сожалению, в категориях «Баскетбол» и «Творческий конкурс», нашей команде не удалось показать таких же ярких успехов.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять