Приглашаем вас принять участие в акции «Подари новогодний подарок школе!»

Дорогие ребята и взрослые!

Приглашаем вас принять участие
в акции «Подари новогодний подарок школе!», которая будет проходить
с 01 декабря по 22 декабря 2017 года.

Мы будем рады, если вы подарите от себя, от своего класса новогодние украшения или ёлочные игрушки, которые украсят школу к чудесному празднику – Новый год!

Суть акции «Подари новогодний подарок школе» по-новогоднему радостная и легкая. Это ещё один повод признаться любимой школе в самых добрых чувствах!
Придумайте название, сочините стихотворение или неповторимый слоган – прикрепите их к своему подарку, в том числе коллективному (не забудьте указать ваш класс), а в финальные дни акции с 26 декабря по 30 декабря 2017 года пусть каждый увидит, какие замечательные и заботливые люди учатся и трудятся в нашей школе!
Приветствуется изготовление подарков своими руками. Приносите подарки классным руководителям.
Сделаем нашу школу праздничной!

Школьный актив