Мир для всех один!

3 декабря в мире и в том числе в нашей стране отмечается день людей с ограниченными возможностями здоровья. Создан он для того, чтобы поддержать миллионы таких людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. Этот день предполагает ещё и пути улучшения уровня жизни тех, чьи возможности ограничены.
А затем дети попали в страну чудес. Где стали волшебниками, которые смогли потопить без настоящих бомбочек эскадру противника, зажгли костер без спичек и конечно же не обошлось без извержения вулкана. Счастливые, довольные дети отправились на мастер – класс « Музыка нас связала». После распевки, дети со Светланой Юрьевной пели песни о маме, а завершили мастер класс флешмобом под музыку из мультфильма Фиксики.
Посмотрите внимательно вокруг! Рядом с нами живут взрослые и дети, люди – с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример окружающим, воспитывая в них толерантность и человечность.