«Кондоровцы» МБОУ «СОШ №6» – бронзовые призеры первого этапа соревнований по автомодельному спорту для закрытых помещений

8 декабря 2017 г. в городе Чебоксары состоялись республиканские соревнования по автотрассовому моделизму, соревнования по RC Drift в зачет ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017-2018 учебном году. В соревнованиях приняло участие 13 команд из 6 районов и городов Чувашской Республики (г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, Ибресинский, Комсомольский, Моргаушский районы). Эти соревнования в данном формате проводились в нашей республике впервые.
Город Шумерля была представлена командой юных космонавтов «Кондор» МБОУ «СОШ №6», тренеры-представители – Дыдыкина А.В., Иванова Л.Р.
Итоги подводились как в личном, так и в командном. В ходе заезда участнику команды нужно было пройти дистанцию как можно быстрее, дрифтуя на всех поворотах с наименьшим количеством штрафных баллов.
По итогам соревнований шумерлинская команда заняла 3 место, а Николаев Егор стал победителем в личном зачете среди ребят в старшей возрастной группы.
Все победители и призеры награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и памятными медалями.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять