Наша выпускница – волонтер Всероссийского форума добровольцев

С 4 по 6 декабря в Москве проходил Всероссийский форум добровольцев. Это ключевое событие в волонтёрском сообществе России. Форум объединил на своей площадке неравнодушных людей: лидеров и активистов общественных организаций и проектов, добровольцев «серебряного» возраста, региональных координаторов всероссийских движений.
Выпускница МБОУ «СОШ №6», юный космонавт четвертой ступени «Звезда», уже студентка 1 курса МГСУ Игонина Ксения, работала волонтером на мероприятиях Всероссийского форума добровольцев. Юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева с интересом следят за деятельностью выпускников, радуются их успехам. Они гордятся тем, что Ксения имеет активную жизненную позицию, желание участвовать в жизни страны.
6 декабря Президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения ежегодной Всероссийской премии «Доброволец России – 2017» сообщил, что 2018 год объявляется в России Годом добровольца.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять