Кадеты 11 класса участники XI республиканского конкурса бального танца «Кадетский Георгиевский бал»

11 декабря 2017 года на базе МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары состоялся XI республиканский конкурс бального танца «Кадетский Георгиевский бал», традиционно посвященный памятной дате России – Дню Героев Отечества.
В этом году в Георгиевском бале приняли участие 19 кадетских классов (218 обучающихся). В презентационной части бала все ансамбли-участники мероприятия прошли гранд-маршем, а также участники выступили в обязательной и свободной бальной композиции ансамбля.
Город Шумерля представляли кадеты 11 класса МБОУ «СОШ №6». Они достойно представили родной город и свою школу.