Учащийся 11 класса МБОУ «СОШ №6» – победитель конкурса творческих и научных работ «Электроника 4.0»

Факультет радиоэлектроники и автоматики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провел конкурс творческих и научных работ «Электроника 4.0» для учащихся школ, гимназий, лицеев, техникумов и колледжей. Конкурс проходил в два этапа: отборочный этап с 01 сентября 2017 года по 15 ноября 2017 года в заочной форме и заключительный этап прошел 2 декабря в очной форме.
В рамках конкурса учащимся предлагалось представить творческие работы исследовательского характера по трем направлениям. Результаты конкурса «Электроника 4.0» стали известны 13 декабря. Работа учащегося 11 класса МБОУ «СОШ №6»  «Микропроцессорные устройства автоматизации и релейной защиты» отмечена дипломом 1 степени по направлению «Автоматическое управление и микропроцессорные устройства».
Награждение пройдет после Нового года. По условиям конкурса диплом призера или победителя позволяет получить дополнительно 5 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении на факультет радиоэлектроники и автоматики ЧГУ имени И.Н. Ульянова. И кроме того, призеры и победители при поступлении будут получать двойную академическую стипендию в течение первого семестра.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять