Награждение призеров и победителей конкурса «Электроника 4.0»

16 января в 15.00 на территории предприятия «НПП БРЕСЛЕР» г. Чебоксары состоялось награждение призеров и победителей конкурса «Электроника 4.0».
На данном мероприятии побывали учащийся 11 класса МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля Судюков Павел, дипломант 1 степени по направлению «Автоматическое управление и микропроцессорные устройства», руководитель работы Иванова Л.Р.
Призеры и победители получили памятные подарки от предприятия и дипломы от факультета радиоэлектроники и автоматики ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
Самое главное, участники Конкурса смогли посетить экскурсию и посмотреть производство. Генеральный директор предприятия «НПП БРЕСЛЕР» Ефимов Николай Самсонович в доступной школьникам форме рассказал и об истории предприятия, и о выпускаемой продукции, и о научных разработках-исследованиях.
«НПП Бреслер» занимается решением наукоемких задач релейной защиты и автоматизации электроэнергетических систем. Предприятие располагает собственной современной, хорошо оснащенной производственной базой. Для производства используется современное технологическое оборудование ведущих фирм мира. Выпускники факультета радиоэлектроники и автоматики ЧГУ им. И.Н. Ульянова востребованы на данном предприятии.
После экскурсии и награждения состоялась беседа за круглым столом участников Конкурса с его организаторами и деканом факультета профессором Охоткиным Григорием Петровичем. На все интересующие вопросы будущие абитуриенты получили исчерпывающие ответы.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять