В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы прошёл конкурс чтецов «Поклонимся великим тем годам»

29 января 2018 года в МБОУ «СОШ №6» прошёл школьный конкурс чтецов на патриотическую тематику, посвящённого 75-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских  войск Сталинградской битвы и прорыв кольца блокады Ленинграда «Поклонимся великим тем годам». В конкурсе приняли участие  обучающиеся  начальных   классов. Выступления юных мастеров художественного слова оценивало жюри. Оценивались соответствие произведения тематике, артистичность, эмоциональность. Поддержать ребят пришли родители. Живая память о беспримерном народном подвиге звучали в стихах участников конкурса. То, что дают нам эти стихи – это уроки мужества и воинской чести, доблести и непоколебимости человеческого духа. Жюри по достоинству оценило старания ребят:

I место – Ганина Александра, 4в класс

Мамонова Екатерина,4б класс

II место –Беляков Степан, 4а класс

Никандров Василий,4б класс

Кожанова Екатерина, 1б класс

Кузьмина Ольга, 2а класс

Макеев Александр, 2б класс

Китькова Мария, 3б класс

Ш  место – Захарова Мария, 1б класс

Антонова Виктория, 3а  класс

Балескова  Дарья, 3а класс

Котов Руслан, 3б класс

Поздравляем победителей  конкурса!

Память о Великой Отечественной войне навсегда останется у народа. Приобщить к этой памяти наших учеников – значит способствовать формированию у них высоких нравственных качеств.