О Родине, о мужестве, о славе

В рамках фестиваля «Семейный клуб!», месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе проходит конкурс-выставка рисунков и макетов военной техники «О Родине, о мужестве, о славе! », в котором принимают участие обучающиеся 1-9 классов. Конкурс проводится с целью формирования духовно-патриотических ценностей у подрастающего поколения, осознания гордости за военную мощь Родины, а также воспитания активной гражданской позиции молодёжи, как будущих защитников Отечества.
Конкурс рисунков и макетов военной техники «О Родине, о мужестве, о славе!» предусматривает оценивание работ по двум категориям:
1 категория – обучающиеся 1-4 классов
2 категория – обучающиеся 5-9 классов.
Все работы отличаются друг от друга авторским подходом, сложностью изготовления, оригинальностью. Ребята мастерят свои модели из подручных материалов – коробок, пробок, пластиковых бутылок и модулей из бумаги. Представлены работы с комплектом боеприпасов – конфет! Победители будут объявлены по завершению конкурса – 27 февраля 2018 года.
С творчеством школьников на выставке родители, бабушки и дедушки могут ознакомиться ежедневно в рекреации на 2 этаже!!!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять