Первоклассники участники фестиваля технического творчества «Новое поколение»

16 февраля учащиеся 1 классов под руководством учителя начальных классов Хозовой С.А. посетили Центр детского творчества, в котором  прошёл фестиваль технического творчества «Новое поколение» в рамках городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества, празднованию 100-летия Красной Армии и 75-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 2018 году. LEGO-конструирование –это вид моделирующей творческо-продуктивной деятельности. В ходе фестиваля ребята отвечали на вопросы викторины, по схемам собирали лего – конструкцию, проявив находчивость и смекалку. Всем ребятам очень понравилось, многие захотели записаться в кружок лего -конструирования.