Школьники – призёры городского-конкурса «Ай-да», Масленица!».

18 февраля на главной площади города собралось немало народу, многие пришли семьями, с друзьями, чтобы проводить зиму и встретить весну. Именно там и в городском парке подводились итоги городского-конкурса на лучшее чучело-куклу масленицы «Ай-да», Масленица!».

Куклы масленицы, представленные коллективами дошкольных образовательных учреждений и школ, в разгар народных гуляний стали центром масленичных фотосессий. Победителям и призерам городского – конкурса на лучшее чучело-куклу масленицы Глава администрации вручил дипломы. Обучающиеся 6 класса под руководством Евдокимовой Е.А. заслужено были удостоены диплома 2-й степени.

Поздравляем Вас, ребята, и желаем дальнейших творческих успехов!