Зачетная сессия юных космонавтов

В период с 20 по 28 февраля 2018 года в образовательных учреждениях районов и городов проводится республиканская зачетная сессия юных космонавтов. Сессия проводится в форме тестирования по шести блокам: Астрономия, Летчики-космонавты, История космонавтики, Служим Отечеству, История авиации, Технический блок. Чтобы  ответить на  85 предложенных вопросов  ребятам  отводится  60 минут.

26 февраля в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля была организована  зачетная сессия, в которой приняли участие ребята из 6а, 7а и  8а классов,  не имеющие  категорию «Мечтатель». Учащиеся 6а класса МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля вместе с классным руководителем Кармановой Н.А. тщательно готовились к Сессии, искали ответы на вопросы в Интернете, не раз заходили в школьную библиотеку. Делились друг с другом новыми знаниями, бурно обсуждали темы вопросов, если ответы расходились.

 Проверка  работ  руководителями  отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева Ивановой Л.Р., Дыдыкиной А.В. и юными космонавтами 9б класса Ванеевой П., Хуморовой Е   показала, что к Сессии ребята подготовились хорошо, набрали необходимое количество баллов для  присвоения категории «Мечтатель».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять