Министр экономического развития Чувашии Владимир Аврелькин пожелал лидерам детского парламента Шумерли плодотворной и эффективной работы

Министр экономического развития Чувашии Владимир Аврелькин пожелал лидерам детского парламента Шумерли плодотворной и эффективной работы

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин провел встречу с лидерами детского парламента города Шумерля.

В мероприятии приняли участие глава администрации Алексей Григорьев и глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин. По итогам выборов в муниципальный детский парламент школу №6 представлял обучающийся 9 класса Клячкин Даниил.

Общаясь с молодыми парламентариями, министр поинтересовался их выборными программами, уточнил, на что они делали акцент, и в каком направлении будут работать. Лидеры детского движения отметили, что упор в программном документе они делают на волонтерской деятельности, развитии этого направления в молодежной среде.

Владимир Аврелькин пожелал молодым парламентариям плодотворной, а главное качественной и продуктивной работы. «Вы – лидеры, а лидеры всегда на передовой. Эти люди способны грамотно формулировать свои мысли, выступать с серьёзными предложениями, а главное, они могут убедить других последовать за собой» – обратился к шумерлинцам министр.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять