В рамках проекта «Твой выбор». Веселое времяпровождение в дружной школьной и семейной  компании

В рамках проекта «Твой выбор» в девятых классах прошел фестиваль «Семейный клуб». После рабочего дня родители встретились в школе со своими детьми и с классными руководителями. А.В. Дыдыкина с Э.Н.Сергеева провели между командами двух классов и их родителями соревнование. Наши учащиеся с мамами и папами получили массу удовольствия от конкурсов, приуроченных к таким праздникам, как 23 Февраля и 8 Марта. Игры и конкурсы не только смогли разнообразить мероприятие, но и развлекли школьников в свободную минуту. Кроме того, они помогли закрепить определенные знания,  способствовали  развитию физических возможностей, дали возможность посоревноваться в смекалке и ловкости и просто весело провести время в дружной школьной и семейной  компании. В результате соревнований победила дружба! Все были рады такому веселому мероприятию.

см.ФОТОРЕПОРТАЖ