Председатель Кабинета Министров Чувашии вручил ученикам школы свидетельства о назначении специальной стипендии

1 марта 2018 года город Шумерля посетили Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников с целью подведения итогов социально-экономического развития города Шумерля в 2017 году и определения задач на 2018 год.

            Шумерлинцы представили гостям города выставку предприятий и организаций социально-культурной сферы, в которой принял участие и коллектив школы. Обучающиеся школы представили площадку, рассказывающую об участии школы в республиканском движении юных космонавтов. Юные космонавты школы рассказали о деятельности отряда «Кондор», о музее юных космонавтов, созданном в школе и достигнутых успехах за почти десятилетнюю историю отряда.

На расширенном совещании, проходившем в ДК «Восход» г. Шумерля обучающимся школы Лушину Михаилу, Анисимову Семёну, Колесниченко Виктору и молодому педагогу Хозовой Стелле Александровне Председатель Кабинета Министров ЧР Моторин И. вручил свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!!!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять