Мы вместе создаём наше будущее!

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Марк Твен

«Мы вместе создаём наше будущее!»– девиз акции, девиз  каждого доброго человека.

Целью «Недели добра» является содействие укреплению гражданского общества,   повышение социальной активности граждан, а также развитие и поддержка детских, молодёжных добровольческих инициатив.

С 1  по  7 марта в 6  классе прошла акция  «Неделя добра», в рамках которой было спланировано и проведено большое количество мероприятий.

  1. Акция «Я рисую добро» – это конкурс рисунков, в котором приняли участие все ученики. Лучшие работы размещены на тематической выставке в фойе школы.
  2. Акция «Познай-ка» – книги в подарок школьной библиотеке.Собранная литература была  передана в школьную библиотеку.
  3. Акция «Инициатива» –  помощь родителям, это и уборка своей комнаты, и уход за комнатными цветами, и развлечение своих младших братьев и сестёр.
  4. Акция «День подарков» – в этот день ребята дарили друг другу подарки, изготовленные своими руками и свою улыбку. Количество смеха и улыбок увеличилось, и хорошее настроение стало естественным состоянием каждого.
  5. Акция « Экологический субботник» – это уборка школьной территории, воспитание у учащихся бережного отношения к природе и экологии в целом. Все дети приняли активное участие в уборке.

Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться.

Спешите делать добрые дела!!!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять