Праздничная атмосфера 8 Марта!

Весна! И в мире столько света,
Хоть в «жмурки» с солнышком играй…
С утра – зима, к обеду – лето,
Сезон по сердцу выбирай!

Весна – прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет весной и солнышко все чаще улыбается нам и вместе. Неудивительно, что весной особенно хочется творить. Художникам – рисовать красоту природы, поэтам – писать удивительные стихи, композиторам – создавать изумительные мелодии.

День 8 марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости…

7 марта в актовом зале школы традиционно прошёл великолепный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, празднику весны – 8 марта, который подготовили обучающиеся начальной школы.  Ученики поздравили с весенним днем учителей, мам и бабушек, сестёр и своих одноклассниц, приглашённых гостей.

Разнообразие номеров покоряло воображение. Ребята с удовольствием показали свои артистические способности: пели чувашские песни и песни современных композиторов, танцевали в разных стилях, читали стихи, показали акробатический номер, поразив зрителей гибкостью и грациозностью.

И всё это было посвящено прекрасной половине человечества – женщинам! Ребята проявили искреннее уважение и любовь к зрительницам, вложили в каждый номер душу и сердце, а зрители одарили юных артистов бурными аплодисментами.

Хочется выразить благодарность ученикам начальной школы, 5 А класса и их классным руководителям, музыкальному руководителю школы за доставленную радость и весеннее настроение.

Праздничная атмосфера царила повсюду, и никого из присутствующих в зале концерт не оставил равнодушным. Теплота прозвучавших песен и стихотворений, зажигательные танцы создали радостное настроение, к которому стремились организаторы и участники концерта.

Учителя школы, зрители концерта благодарят всех наших школьных артистов и организаторов. Желаем всем участникам концерта творческих успехов и всего самого доброго.

Спасибо вам всем!

Мы с удовольствием поздравляем всех женщин с чудесным весенним праздником  8 марта и желаем им здоровья, мира в доме, любви, счастья и благополучия!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять