Хочешь быть счастливым – будь им

20 марта – Международный день счастья. В этот день в 3 классе прошло развлекательное мероприятие «Хочешь быть счастливым – будь им». На данном занятии ребята узнали о праздновании Международного дня счастья, которое является одной из основных целей для всех людей нашей страны и планеты.
Чтобы быть счастливым, нужно иметь чистую душу, глаза, детское сердце и духовную простоту …
Дети с огромной радостью принимали участие в конкурсе рисунков. При работе было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства они вкладывали в рисунки.
Хочется, чтобы ребята всегда были похожи на солнышко, которое дарит свет и тепло и делает людей счастливее. Его света и тепла хватает каждому из нас.
Всем солнечного дня, хорошего настроения и ощущения счастья!