Учащиеся МБОУ «СОШ №6» на встрече с артистами Национального театра Чувашии

13 апреля стал днем творческой встречи юных читателей, учителей и библиотекарей с известными и талантливыми артистами театра: заслуженной артисткой Чувашской Республики Александрой Зайцевой, народными артистами Чувашской Республики – Валентиной Ивановой, Сергеем Ивановым, артистом Александром Демидовым. Эта встреча происходила в детской  библиотеке-филиала №1 им. С.Я. Маршака.

В ходе работы круглого стола Каширина Е. , директор МБУ «Городская централизованная библиотечная система» рассказала о прошлом Национального театра, его развитии.

Приглашенные  гости – артисты с удовольствием рассказывали о себе, вспоминали детство, студенческие годы, пути своего становления как артиста. Ребята 7 класса МБОУ «СОШ №6» задавали вопросы им, расспрашивали об их непростой и творческой работе.

Порадовали гостей выступление юных талантов Шумерли, которые проявили себя в литературном чтении. Среди выступавших была и ученица 3 класса Нефедова Александра.