На страже безопасности жизни!

18 апреля в 8 кадетском классе состоялся классный час на тему «Правила безопасности при пожаре в общественных местах». Классный час проводился в виде репортажей. Учащиеся были поделены между собой в пары, где им предстояло составить репортаж на тему безопасности при пожаре в общественных местах. В парах один учащийся играл роль репортера, а второй представлял обычного гражданина. Целью классного часа было выявить осведомленность детей по проблеме и пополнить их знания. Для учащихся классный час был очень познавательным, дети подчеркнули для себя важные аспекты и правила, и закрепили теорию.