Учащийся 3 класса МБОУ «СОШ№6» финалист республиканского конкурса – фестиваля научно-исследовательских работ проекта «Великие сыны России – Ратные страницы России: Меншиков, Суворов, Скобелев»

22 апреля 2018 года в г. Чебоксары на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова»  состоялся очный этап финала республиканского конкурса – фестиваля научно-исследовательских работ проекта «Великие сыны России – Ратные страницы России: Меншиков, Суворов, Скобелев», посвященного 310-летию сражения при Лесной, 140-летию участия России в русско-турецкой войне (1877—1878) и 100-летию окончания Первой Мировой войны, 75-летию разгрома гитлеровских войск в Сталинградской битве (1942-1943 гг.), в котором принял участие ученик 3 класса МБОУ «СОШ №6» – Карманов Дмитрий.  Дмитрий  достойно представил свою работу «Военная работа моего прадеда».  Хотя призером стать не удалось,  Дмитрий  получил бесценный опыт.