Выпускной в начальной школе

24 мая для учащихся 4-х классов прошел «выпускной». Это торжественное мероприятие, очень важное событие в жизни школьников, их учителей, родителей. Оно вызывает и улыбку, и грусть одновременно: улыбку – потому, что мы вспоминаем все радостные моменты в нашей школьной жизни за четыре года совместного общения и учебы, а грусть – от того, что ребята прощаются со своим первым учителем!

На торжественной  линейке директор школы Сазонова Светлана Ивановна поощрила всех учащихся за хорошую учёбу, за участие в олимпиадах и различных конкурсах. Ученики читали стихи, танцевали.

Хочется пожелать всем выпускникам начальной школы успехов в учебе в пятом классе, найти новых друзей и не потерять “старых”! Удачи вам всем, наши четвероклассники!