Шумерлинская детская футбольная команда «Наследники Динамо» примет участие в Международном турнире

Буквально через несколько дней, с 31 мая по 6 июня, юные шумерлинские футболисты в третий раз примут участие в очередном Международном турнире по футболу.

В этом году, детская футбольная команда «Наследники Динамо» (г.Шумерля), под руководством тренера-преподавателя Алексея Селезнева примет участие в детском Международном турнире по футболу в г.Перпиньян (Франция) и матчевой встрече с детской футбольной командой «Атлетик» в г.Баньолес (Испания).

В субботу, 26 мая, на стадионе «Труд» состоялась встреча представителей администрации города, спортивной школы, меценатов и непосредственно юных футболистов, которые примут участие в этом значимом турнире.

С приветственными словами и пожеланиями выступили начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Андрей Железин, директор МАОУ ДО «ДЮСШ» Сергей Кузнецов и одни из меценатов поездки, представитель ООО «ПроектСтрой» (г.Москва) Дмитрий Селезнев, который вручил ребятам билеты на посещение парка «Авентура» (Испания) и Александр Афонин, который подарил команде футбольные мячи Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018.

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять