Глава администрации города Шумерля пожелал удачи юным футболистам на международном турнире

Детская футбольная команда «Наследники Динамо» города Шумерля под руководством тренера-преподавателя Алексея Селезнева будет представлять республику в Международном турнире во Франции, который пройдет с 31 мая по 6 июня.

«Мы гордимся вами, и, безусловно, будем ждать вас победителями!» – сказал глава администрации города Алексей Григорьев, напутствуя ребят перед поездкой. Он встретился с ними на железнодорожном вокзале в день их отъезда, 30 мая, чтобы вновь сказать, что шумерлинцы гордятся ими, пожелать удачи и спортивного фарта.

Уже 31 мая шумерлинские ребята проведут первые игры на французских футбольных полях. А 6 июня встретятся с детской футбольной командой «Атлетик» г. Баньолес (Испания).