Второй день учебных сборов в городе

29 мая 2018 г. – прошёл второй день учебных сборов. Если вчера всё ещё только начиналось с изучения основ  безопасности военной службы, то сегодня мальчишкам предстояло пройти важные испытания, показав все свое умение, силу и выносливость.

Обучающиеся по программе учебных сборов занимались огневой подготовкой, выполняя  упражнения учебных стрельб, продолжили изучение общевоинских уставов и выполнение упражнений физической подготовки.

Ежедневно юноши оттачивают своё мастерство в организации и несения караульной и внутренней служб, физической и военно-медицинской подготовок, радиационной, химической и биологической защиты.